Вместе работаем - вместе отдыхаем!

Ежегодно в июне месяце медики ГАУЗ "Городская больница  №2 г. Магнитогорск" выезжают на природу, чтобы отметить свой профессиональный праздник и отдохнуть от трудовых будней. Этот год не был исключением и 24 июня дружный коллектив больницы отправился в Аскарово .

Врачи, медсестры, санитарки из разных отделений, в также администрация больницы во главе с главным врачом, выехали на пикник в красивое, заранее выбранное место. Медработники – народ креативный, с отличным чувством юмора, поэтому праздник проходил творчески и весело.

Главный врач Юлия Анатольевна Хрусталёва поздравила свой коллектив приветственной речью, вручила работникам больницы Почетные грамоты и Благодарственные письма за многолетний добросовестный труд. 

По традиции летнее торжество проводится в определённой, заранее выбранной тематике. В этом году темой был выбран ЗОЖ (здоровый образ жизни). Сотрудники с удовольствием пели песни про здоровье, соревновались в кулинарных конкурсах, готовили вкусные и полезные блюда.

Кульминацией мероприятия стали  «Веселые старты», которые  показали, что все  сотрудники больницы находятся в прекрасной физической форме. А прохождение полосы препятствий и стрельба из лука наглядно продемонстрировали, что здоровый дух находится в здоровых телах.

Незаметно пролетел праздник! Набравшись сил и получив заряд эмоций, медики вернулись на свои рабочие места - спасать жизни, лечить людей, избавлять от страданий и болезней. 

Все организационные и финансовые вопросы взял на себя профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации больницы. Профактив позаботился о призах для конкурсов, весёлом ведущем, автобусах до места проведения, аренды места проведения, проведении спортивных состязаний и других мелочах, которые сделали праздник незабываемым!